Сейлор Мун и Winx!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сейлор Мун и Winx!

Последнее обновление было 14.10.12.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  VKVK  

 

 Эксклюзивная статья из журнала "Сериал" о Сейлор Мун.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сейлор Юпитер и Музочка
Admin
Admin
Сейлор Юпитер и Музочка


Сообщения : 403
Очки : 732
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 24

Эксклюзивная статья из журнала "Сериал" о Сейлор Мун. Empty
СообщениеТема: Эксклюзивная статья из журнала "Сериал" о Сейлор Мун.   Эксклюзивная статья из журнала "Сериал" о Сейлор Мун. EmptyЧт Сен 13, 2012 6:29 pm

Все секреты Сейлор Мун.(этой статьи нигде нет. Она одна и только у меня.)
Привет! Меня зовут Цукино Усаги.
Моя мамочка называет меня Крольчонок (по-японски-Усако, по-английски-Банни). У меня есть младший брат. Мне 14 лет, я хожу во второй класс старшей школы. Мой день рождения 30 июня. Мой камень-жемчуг, знак по гороскопу-Рак, а группа крови-О. Считается. что группа крови очень влияет на характер. Мой характер очень взбалмошный, и к стыду своему, я часто плачу. Харука и Мичиру говорят, что я слишком добрая и доверчивая.
Моя школа-старшая школа Дзюбан. Мой любимый предмет-ведение домашнего хозяйства. Я ненавижу математику и английский, вообще не очень люблю учиться. Ами ругает меня за за это. Хорошо ей говорить-она отличница.
Однажды по пути из школы я встретила загадочную чёрную кошку по имени Луна. На лбу у неё был знак полумесяца. Я отняла её от мальчишек, которые её обижали, поэтому в тот день опять опоздала в школу. Зато потом я узнала, что эта кошка-волшебная! Она принесла мне волшебную брошку трансформации и научила превращаться в Сейлор Воина. Теперь я неуклюжая плакса, но и воинственный борец со злом-Сейлор Мун! Я также могу превращаться в Супер Сейлор Мун и ещё -в Вечную Сейлор Мун! Сначала я сражалась с чудовищами одна, но потом у меня появились союзницы.
Моя любимая еда-мороженое и торты. Больше всего на свете я не переношу морковку. Мои любимые цвета-белый и розовый. Что касается хобби, то тут всё просто-это еда и сон. В качестве Сейлор Мун я испытываю такие тяжёлые нагрузки!
Я могу превращаться в других людей. Для этого у меня есть такое заклинание: "Сила Луны".(по-японски "Ни нарэ"). Кроме брошки, которую я получила от Луны, у меня есть ещё несколько волшебных предметов: магическая шариковая ручка, передатчик для связи с другими Сейлор-воинами, Лунный жезл, Святой Грааль и Хрустальная звезда, которую я получила от королевы Серенити.
Моего возлюбленного зовут Мамору. Он Эндимион, принц Земли.Когда он вступает в битву, то превращается в Маску Токседо. Я называю его Мамо-Тян. Вместе с ним мы путешествовали в будущее, на десять тысяч лет вперёд. Там находится город, который называется Хрустальный Токио, и там правят наши будущие воплощения: Королева Серенити и Король Эндимион.
А ещё я открою вам свою самую большую тайну. Моё настоящее имя-Наоко Такеучи...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имена Сейлор Воинов и их значение.
Сейлор Мун-имя: Цукино Усаги(Лунный кролик). Сейлор Меркури-имя: Ами Мецуно(Водяной дождь). Сейлор Марс-имя: Рэй Хино(Душа огня). Сейлор Юпитер-имя: Макото Кино(Лесная правда). Сейлор Венера-имя: Минако Айна(Любящая Венера). Сейлор Уран-имя:Харуко Тено(Небесная даль). Сейлор Нептун-имя: Мичиро Кайо(Морской путь). Сейлор Плутон-имя: Сецуна Мейо(Охранник замка). Сейлор Сатурн-имя: Хотаро Томо(Семя Земли). Маска Такседо-имя: Мамору Джиба(Защитник Земли)
Потом закончу, а то печатать устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winx-sailor-moon.forum2x2.ru
 
Эксклюзивная статья из журнала "Сериал" о Сейлор Мун.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наоко Такеучи (Статья)
» Codename: Sailor V (статья)
» Интервью с Иджинио Стаффи(статья)
» Актеры игравшие в мюзиклах сейлормун(БИО, статья)
» Актеры игравшие в мюзиклах сейлормун(БИО, статья)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сейлор Мун и Winx! :: Основа всего форума! :: Статьи о Сейлор Мун-
Перейти: